Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:24:25





Популярные сайты:



Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Предлагаем оборудование для аквариумов. Тел. +7 (495) 133-90-42: Интернет-магазин аквариумистики ФанФиш осуществляем продажу аквариумов и оборудования для них. Вы можете приобрести различные аквариумы, освещение, средства ухода, терморегуляторы, кальциевые реакторы


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Мои хобби - сайт, где Вы найдете все о Ваших хобби. Легко научится!: Сайт посвященный моим хобби, которые занимают важное место в моей жизни.На сайте Вы найдете как возможность научится сделать что-то самому, так и возможность приобрести изделия ручной работы. Среди мо


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.