Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ  


 Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Мы поможем вам: - зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом; - подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском языке; - ликвидируем ООО через оффшор; - обеспечим конфиденциальность владения имуществом. Помните, что примитивные схемы с использованием офшоров остались в прошлом. При работе с иностранными компаниями, счетами и офшорными зонами необходимо учитывать требования законодательства о контролируемых иностранных компаниях (КИК), трансфертном ценообразовании, а также целый ряд антиофшорных и санкционных мер. Мы профессионально работаем с международным правом, обеспечиваем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://sokol.legal

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sokol.legal


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-08-16 02:29:16





Популярные сайты:



Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Читать бесплатно онлайн без регистрации: Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище


Бюро Переводов район Митино: Московский центр переводов — это профессиональное бюро переводов в Москве, основанное в 1997 году. Мы занимаемся письменным переводом текстов любой сложности и тематики, в том числе узкоспециализированными переводами (например, медицинской, юридическ


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.