Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях  


 Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня, в любое время года. Без заезда тяжелой техники на участок. Без предварительной подготовки участка. Без проживания бригады на объекте. Фундамент на ЖБ сваях подходит под строения из различных материалов ( дерево, кирпич, блок). Возводится на любых грунтах кроме скального. На уклонах и равнинах. Сваи из бетона марки В35. Собственная техника. Специализируемся на свайных фундаментах более 5 лет. Работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской обл.


Адрес сайта: http://svaeboi47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboi47.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-09-27 19:18:25





Популярные сайты:



Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Центр Юридической Помощи: Бесплатные юридические консультации в Химках ; возмещение ущерба, семейные споры, наследственные споры, жилищные споры, земельные споры, снижение кадастровой стоимости, защита прав потребителей, регистрация ООО, ИП, налоговые споры...


Game for android 2014, free games android, игры андроид на русском языке: На нашем ресурсе вы сможете скачать новые игры 2014 года для андроид смартфонов и планшетов бесплатно и без смс. Наши файлы расположены на файлообменниках letitbit.net , vip-file.com , narod.yandex.ru


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi: Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою истори


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.