Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Бесплатная доска объявлений спецтехники и заказов. GPS мониторинг  


 Если Вы ищете заказчиков или хотите взять технику в аренду, воспользуйтесь сервисом Mazuta Pro. Помимо удобного размещения спецтехники и заказов с привязкой к карте, сервис предлагает бесплатный GPS и фото мониторинг транспорта и выполняемых работ с помощью Android-приложения. Т.е. для мониторинга вам не нужно докупать никакого дополнительного оборудования, а просто установить приложение на любой Android телефон, явно или скрытно положить этот телефон в свой транспорт и контролировать перемещение техники и качество выполняемых работ. Кроме этого маршрут движения можно делать публичным для показа своего местоположения своим заказчикам. Все услуги предоставляемые сервисом бесплатны.


Адрес сайта: http://mazuta.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mazuta.pro


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-09-23 12:29:03





Популярные сайты:



Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


На hamzabon.ru: Фотографии Ирана: Новостной портал персоязычных государств Hamzabon.ru. На сайте можно почитать главные новости Ирана, Таджикистана и Афганистана, а также слушать mp3 и посмотреть видеоклипы иранских, таджикских и афга


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.