Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных  


 Транспортировка: из медучреждений домой; к месту отдыха и лечения; на вокзалы, аэропорты и обратно. Помощь при перевозке в других различных ситуациях. Межгород. В перевозку входит: - подача автомобиля с экипажем из двух санитаров; - сопровождение, спуск и подъем пациента по этажам; - бережная транспортировка пациента от кровати до кровати; Автомобиль оборудован каталкой, кресельными носилками для спуска и подъема на этаж, климатической установкой.


Адрес сайта: http://medtrans-kgn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtrans-kgn.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-09-10 13:27:54





Популярные сайты:



на сайте есть данные о Лабораторная мебель: Белаквилон - Металлическая лабораторная мебель. Оптимальные качественные решения для вашей лабаратории. Медицинская лабораторная мебель, сантехника. Лабораторные вытяжные шкафы, Стеллажи, Столы, Тумбы


Blik-Foto.Ru: пригласительные по индивидуальным заказам. Доступные цены.: Широкий спектр услуг фотостудии и услуги полиграфии. Мы предлагаем следующие виды услуг: дизайн, разработка и изготовление печатной продукции (листовки, буклеты, визитки, календари и многое другое).


Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха: ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монта


Синтез звука. Ждем Вас на SergeiTrunov.ru: Все о электронной музыке на портале SergeiTrunov.ru. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: сатураторы и возвращение к старому, гении музыки и история электронной психоделик


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.