Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:41:56





Популярные сайты:



Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Печать фото с доставкой. Разумные цены!: В направления нашей деятельности входят: онлайн печать фотографий, цифровые услуги, печать полиграфии, студия рекламы, а также изготовление сувениров, лазерная гравировка, фотокниги и другие услуги.


Мебель Лофт. Собственное производство! Мебель в стиле лофт на заказ: Изготовление мебели в стиле лофт по индивидуальному дизайну, любой сложности. Договор. 100% Экологично. Короткие сроки выполнения. Опыт более 7 лет. Мебель лофт пришла в период индустриализации


ООО Правовой щит - Юридические услуги: Компания «Правовой Щит» предлагает юридическим и физическим лицам как резидентам, так и не резидентам РФ, комплекс юридических услуг


Центр Универсум: курсы взрывобезопасности. Обращайтесь!: Хотите расширить знания по своей специальности? Центр дополнительного образования Универсум проводит обучение по дисциплинам в различных областях: пожарная и взрыво- безопасность, экологическая безопа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.