Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске  


 ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД Зависимость от алкоголизма создает массу проблем психологического, физиологического и социального характера для алкоголика. Прерывание запоя, вызов нарколога и прочие медицинские услуги на дому не дадут стойкого результата, а в некоторых случаях вообще не безопасны и могут привести к серьезным осложнениям. Именно поэтому лечение алкоголизма в стационаре практически единственное верное решение для быстрого восстановления без вреда для здоровья. В нашем стационаре работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом работы. Так же можно получить помощь смежных специалистов: терапевта, психолога и т. д.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-08-04 18:39:28





Популярные сайты:



Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Помощь профессионального юриста Юридические услуги: Консультации по гражданским и уголовным делам Составление и оформление исков, заявлений, жалоб Представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже Абонентское обслуживание юридических лиц


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Как превратить огород у дачи в огород удачи и любимое место отдыха: Как вырастить здоровую рассаду овощей: подготовка к посеву, сроки посадки, посев и уход. Правильное выращивание рассады овощных культур: инструкции по посеву и уходу с фото таблицами и видео


Кассовые аппараты онлайн в Пскове и Псковской области: Кассовые аппараты онлайн, весы торговые, POS-системы, POS-компьютеры, сканеры ШК, принтеры ШК, детекторы валют, счетчики банкнот, весь комплекс услуг по регистрации и сопровождению контрольно - кассовой техники


СМОТРИ, УЧИСЬ, ЗАРАБАТЫВАЙ.: Видео сайт про заработок в сети интернет - много видео о заработке в интернете. Все видео собраны с ютуба на одном сайте. Только свежие видео.


Насос БМ475/31,5: Насос АХП 50-32-200-1,3-К-СДПроизводство насосовДавайте рассмотрим, что такое насос Насос АХП 50-...


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Tamada-Vk.Com: тамада недорого в Москве. Звоните!: Опытный тамада Владимир Кузнецов в г. Москва. Саксофонист, певец и просто замечательный человек Владимир Кузнецов проведет любой праздник, будь то свадьба, юбилей или корпоративная вечеринка. Звоните!


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.