Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:39:32





Популярные сайты:



Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Фотостудия Стоп-кадр г. Череповец: Художественная фотосъемка в студии, семейные фотосессии, аренда фотостудии, подарочные сертификаты на фотосессию. Фэшн-съемка, детские фотосессии, съемка в ожидании чуда


Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.