Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении  


 Мы профессионально занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Разрабатываем различные веб-сервисы для нужд практического здравоохранения. Реализуем проекты по интеграции разнородных информационных систем на базе МИС Медиалог. Оказываем услуги по ИТ-консалтингу. Все специалисты занимающиеся внедрением и сопровождением МИС Медиалог имеют медицинское образование. Мы говорим с медициной на одном языке!


Адрес сайта: http://itmedsib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itmedsib.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-07-04 11:09:18





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


РЕЗУЛЬТАТ антиколлекторы юрист нечем платить кредит защита в суде: Юридическое агентство РЕЗУЛЬТАТ АНТИколлекторы Кредитный юрист Защита от банков и коллекторов (работает вооружённая Группа Быстрого Реагирования) Представительство в суде Возврат комиссий и страховок


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Коминс: монтаж системы дымоудаления: Системы дымоудаления, системы отопления, системы холодоснабжения, тепловые пункты, кондиционирование у нас.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Электронные устройства: ошейник антилай D Mute Small. Каталог на сайте: Интернет-магазин DogDevice.Com.Ua предлагает Вам большой выбор электронных устройств для домашних животных. Электроошейники дрессировочные, электронный забор, ультразвуковые отпугиватели собак и много


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


Магазин эротического белья Sexy-Ledy. Сексапильные свадебные чулки.: Женское белье Интернет от Sexy-Ledy, а также сексапильное и изысканное женское сексуальное нижнее бельё. Наше эротическое бельё подчеркнет Вашу сексуальную красоту и эстетическую красоту Вашей фигуры.


Услуги Колл центра: Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.