Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит  


 Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Чернозем для благоустройства и т. д…. Аренда Спецтехники. Компания «НикКор» является ключевым игроком на рынке поставок сыпучего стройматериала по Самаре и Самарской области. Определение потребности заказчика, формирование стоимости поставляемого товара, планирование времени доставки, индивидуальный подход к каждому клиенту – именно данная концепция лежит в основе работы компании ООО «НикКор». Вся продукция сертифицирована и поставляется в соответствии с требовании ГОСТ РФ. Компания «НикКор» сотрудничает с официальными карьерами и перевалочными пунктами на прямую.


Адрес сайта: http://xn--h1aeajim.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--h1aeajim.xn--p1ai


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2020-02-13 11:28:03





Популярные сайты:



Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Виртуальные экскурсии, реальные редкие породы хвойных и лиственных растений: Питомник Научно-производственного объединения “Экофорест` занимается выращиванием и продажей экзотических хвойных и лиственных растений, цветов. Руководитель питомника Сидоров Геннадий Сергеевич.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Переводческие услуги метро Фрунзенская: Бюро переводов поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, быстрый набор текста, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятель


Евро-баррель горюче-смазочные материалы поставка гсм: ООО Итом-Прогресс занимается поставками автотранспортом и автоналивом различных видов ГСМ, нефти и иных видов нефтепродуктов. Наша компания является поставщиком нетрадиционного и альтернативного топли


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Семейство программ ANSDIMAT - Оценка запасов подземных вод, выделение ЗСО, расчет фильтрационных: ANSDIMAT: Определение параметров водоносных пластов аналитическими и графоаналитическими методами по данным опытно-фильтрационных опробований (откачка, восстановление, экспресс-опробование).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.