Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Академия Семьи  


 Наши специалисты:Алена Александровна Забалуева, аналитический психолог, психоаналитик, парный и семейный консультант, юнгианский песочный терапевт, член Совета и руководитель юнгианской секции Ассоциации Песочной Терапии (г. Санкт-Петербург), опыт психолого–педагогической работы 23 года. Артем Анатольевич Забалуев, парный и семейный терапевт, педагог (более 27 лет психолого-педагогической работы), психоаналитик, аналитический психолог, юнгианский песочный терапевт, член Ассоциации Песочной Терапии (Санкт-Петербург), автор книги "365 вопросов для родителей, или курс выживания в семье", номинант премии «Золотая Психея – 2018», преподаватель института практической психологии «Иматон».


Адрес сайта: http://psihologivspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psihologivspb.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-09-17 08:23:52





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Курорт Анапа п. Витязево гостевой дом У моря: Гостевой дом У моря расположен в в Анапе в курортном районе Витязево рядом с изумительным песчаным пляжем. Номерной фонд отеля сосотоит из номеров люкс и стандартных номеров.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Альбат техническое обслуживание видеонаблюдения ижевск СКУД: Компания `Альбат` (г. Ижевск) уже несколько лет работает с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией (АСПС ОПС, ОС), системами контроля управления доступом (СКУД), структурированным


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.