Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона  


 Мы являемся производителями и реализаторами промышленной химии в г. Сургут. Это:1)Добавки для бетона - суперпластификаторы бетона С-3, Неолит 302, Неолит 303 Полипласт СП-1, ПФМ-НЛК, СП-2ВУ, , противоморозные добавки для бетона Криолит253, Криопласт ПК, Форт УП-3, формиат натрия, поташ, ускорители для бетона-сульфат натрия, Форт УП-2, смазка для форм и опалубки, сода каустическая, воздухововлекающая добавка Неопор 120, водонепроницаемая добавка для бетона;2) Растворители- ацетон, ксилол, толуол, уайт-спирит, спирт изопропиловый, сольвент, бензин Б-70, керосин ТС-1, реактивное топливо, Растворитель Р-4, растворитель Р-5, бензин БР-2, бензин галоша, бензин калоша, Нефрас С2-80/120, изопропанол


Адрес сайта: http://vbeton86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbeton86.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-08-25 16:05:08





Популярные сайты:



Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


Бюро Переводов метро Свиблово: Бюро переводов — это агентство переводов, находящееся в столице нашей страны — городе Москва. Как один из лидеров сферы, мы направляем силы на то, чтобы выполнять переводы высокого качества по умеренным ценам, с учетом ценности времени наших клиентов


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.