Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:35:51





Популярные сайты:



Свежие вакансии от прямых работодателей: Step-ler - сайт вакансий от прямых работодателей. Свежие вакансии помогут найти работу. Сайт очень удобен для работы отделов по подбору персонала и соискателей.


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка: В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка».


Мобильники, Компьютеры, Планшеты, Рации ремонт: Мы занимаемся ремонтом телефонов, компьютеров, планшетов, радиостанций. Мастера обучались специальности знают технику хорошо. Ремонтом отработали около трех лет.


Реконструкция домов, а также другие ремонтные работы: Компания Строительство и инвестиции предлагает своим клиентам широкий спектр строительных услуг от подготовки строительной площадки до работ по благоустройству территории и финальной отделки фасада и


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Клининговая компания в Симферополе! Услуги клининга! цены от 600 руб: Профессиональный клининг в Симферополе от Крым-Клининг. Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов и других помещений по доступной цене


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


Покупайте Hasbro Furby Boom. Товар в наличии!: Богатый выбор игрушек Furby в новосибирском интернет-магазине FurbyNsk.Ru. В каталоге Вы найдете игрушки Furby Furbling и Furby Boom ярких расцветок: Furby Boom Волна, Розовые сердечки и Оранжевые зве


Гибкий мрамор для отделки интерьера и фасада: Гибкий мрамор, гибкий камень, гибкий кирпич на сетке, термопанели и фрески на гибком мраморе от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.