Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни  


 Татьяна Шеметова исполняет малоизвестные широкой публике романсы современных авторов (О. Ронинсон, С. Семёнова, В. Булюкин и др. ) на стихи современных поэтов и С. Есенина. Прекрасные, достойные внимания произведения! Также исполняет свои песни из альбома "Ты не сможешь меня забыть. "Сольные часовые (в среднем) программы, единого построения или из разных блоков. Украсим и дополним ваше торжество в небольшой гостиной или проведём концерт в концертном зале. Получите возможность ненадолго остановиться, отдохнуть от нескончаемой суеты нашей жизни и вспомнить о чём-то важном и ускользающем, но вечном.


Адрес сайта: http://a-due.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-due.ru


Просмотров сайта: 154

Дата добавления сайта: 2019-02-19 14:12:02





Популярные сайты:



Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Магазин Master Inox: стол производственный. Заказывайте здесь!: Магазин Master Inox специализируется на продаже мебели и оборудования для предприятий общественного питания. Широкий ассортимент мебели из нержавеющей стали. Каталог товаров магазин представляет: разл


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


репетиция свадебной прически, Зеленоград и Москва: Свадьба - одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека, особенно для представительниц прекрасного пола. Поэтому создание свадебного образа-свадебной прически и макияжа предоставьте св


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.