Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»  


 Причин заказать еду с доставкой может быть множество. Кто-то хочет вкусно пообедать, не покидая офиса. Кто-то занят организацией дружеской вечеринки. А кто-то просто не желает возиться с ужином и предпочитает наслаждаться любимыми, но приготовленными кем-то блюдами только на своей кухне. Однако, обращаясь в службу доставки, каждый ищет одного и того же — возможность сделать заказ быстро, без лишних хлопот и траты времени. Именно для этого на сайте ресторанного комплекса «Даниловский паб» и был разработан специальный каталог меню.


Адрес сайта: http://danilpub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danilpub.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:03:15





Популярные сайты:



мебельный интерьер: Производство мебели на заказ! разработка дизайн проектов и воплощение их в реальность. Наша работа не навязывать Вам наши идеи, а решение произвести максимально удобное в эксплуатации изделие и индиви


Услуга ремонта квартиры в Буче: Затеяли ремонт? Нужна бригада толковых строителей, которые сделают Вам все по лучшему разряду? Вы по адресу! Ремонтно-строительная компания Ремонт недвижимости предоставляет полный спектр услуг. РСК Р


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


Ресурс iPhone5Start.Ru: фото iPhone 5. Подробности на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал iPhone5Start.Ru - все о iPhone 5. На нашем сайте Вы сможете найти новости, касаемо сроков выхода iPhone 5 на рынки США, России и Украины, отзывы о iPhone 5, о его хар


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


Продам лесной земельный участок 20 км от Москвы Ленинградское шоссе: Земельные участки для постоянного проживания 20 км от Москвы по Ленинградскому шоссе в деревне Клушино. Рядом вся инфраструктура, магазины, пруд, лес, школа, детский сад. Современная застройка. Прекрасно жить на природе не далеко от Москвы.


Компания предлагает купить гриль-барбекю. Информация на Russpech.Ru: Компания предлагает услуги по строительству печей, каминов и барбекю для дачи и дома. Узнайте больше на сайте Russpech.Ru.


Блокнот прораба в который мы пишем самые полезные и интересные случаи: Freegameinfo.ru - портал о строительстве и ремонте. Здесь можно найти информацию о том, утеплить пол или стены, как установить подоконник, положить ламинат, обшить балкон – и это далеко не все


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.