Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:14:49





Популярные сайты:



ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Уборка снега с крыш. Подробнее на Alpclean.Ru.: Компания АльпКлин предлагает широкий спектр услуг в области промышленного альпинизма в городе Москва. Промышленный альпинизм - это вид деятельности, который требует серьезной профессиональной подготов


скобы для степлера купить в киеве: Предлагаемый нами спектр канцелярских товаров насчитывает более 7000 наименований. Мы старались рационально сбалансировать его согласно нашим представлениям о потребностях современного офиса и желаний


Хороший адвокат. Контакты на сайте: Предоставляем большой комплекс юридических услуг в городе Наро-Фоминск, а также работаем в городах Подмосковья. Профессиональный адвокат для юридических и физических лиц - Леденёв Дмитрий Анатольевич.


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Бестраншейная замена трубопроводов - меняем трубы без разрытия!: Подключение к центральной сети частного дома, коммерческих зданий. Через старую трубу заводится трос, к которому подключается разрушитель и расширитель грунта с новой трубой...


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Предлагаем: предварительный расчет кухни. Контакты: +7 918 554 9785: Индивидуальный проект и расчёт стоимости кухни, оформление заказа на дому, подбор и покупка встраиваемой техники. Кухни на дом — это заказ кухни не выходя из дома. Узнайте больше на Kuhni-Nadom.Ru.


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.