Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы)  


 Документы на недвижимость в любую организацию. Все виды кадастровых работ: -подготовка документов для банка, суда или других организаций (поэтажный план и экспликация (от 1000р. ), техническое описание (от 3000р. )); -подготовка документов для Росреестра (межевой план (от 5000р. ), технический план (от 4000р. ), акт обследования (от 2000р. ), выписки из ЕГРН (от 50р. )); -геодезические работы (Геодезическая съемка участка, дома или помещения (от 3000р. ), вынос точек земельного участка (от 1000р. )). Официально, дешево, быстро.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-20 12:45:29





Популярные сайты:



Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Интернет сайт продающий оптом и в розницу медно-алюминиевые радиаторы: В интернет магазине Дельфин Маркет Вы имеете возможность приобрести огромное количество разнообразного оборудования и труб для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.


Вся правда об кандидате в народные депутаты 2014 - Александре Пономареве: Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в депутаты Александре Пономареве, Вся правда об кандидате в


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Интернет магазин межкомнатных дверей от производителя: Интернет магазин предлагает ознакомиться с коллекцией дверей из массива сосны. Различные модели входных дверей, стальных, раздвижных, стеклянных, пластиковых, ламинированных дверей. Изделия из липы, евровагонка из липы сорта экстра и сорта А


Гостиный двор Каралат: Незабываемый отдых на Волге - в ее дельте, на современной базе со всеми удобствами, рыбалка, охота, экскурсии на лотосовые поля и по достопримечательностям Астрахани, для особых ценителей природы - имеется палаточный городок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.