Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Страна талантов  


 Олимпиады проводятся по следующим дисциплинам: 1-е классы: Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика. 2-4-е классы: Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение. 5-11-е классы: Русский язык, Литература, Английский язык, Немецкий язык, Математика, Биология, История, Обществознание. География, викторина Всезнайка, Головоломки. 7-11-е классы: Физика. 8-11-е классы: Химия. К участию в олимпиаде допускаются (без предварительного отбора) учащиеся 1–11х классов, оплатившие организационный взнос. Предлагаем всем школьникам посоревноваться между собой за звание самого знающего и одаренного!


Адрес сайта: http://stranatalantow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stranatalantow.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-09-20 23:53:48





Популярные сайты:



Бизнес Консалтинг на Филиппинах: Консалтинг на Филиппинах. Поможем с переездом вашего бизнеса из России в филиппины. Возьмем всю бюрократию на себя.


Завод РаспредЭлектрощит предлагает производство электрошкафов: Продажа электротехнической продукции от завода РаспредЭлектрощит. В направления нашей деятельности входят: производство и поставка оборудования для электромонтажных организаций, производство высоковол


Натуральные органические биопродукты - эко продукты, купить экопродукты.: Мы рекомендуем покупателям продукцию без синтетических консервантов. Предлагаемые нами средства по уходу за полостью рта не содержат продуктов нефтяной промышленности, они сделаны на основе экологичес


Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Продаем ячеистый бетон, блок ячеистый по Челябинской области: Наша компания самостоятельно производит пенобетонные блоки. Блоки из пенобетона является наиболее доступным и универсальным материалом, который используется как для нового строительства, так и для рек


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Электротехника и компоненты промышленной автоматизации в Крыму: Приборы КИПиА, датчики, преобразователи частоты, программируемые логические контроллеры, источники питания, низковольтное оборудование Chint, пневмооборудование со склада в Симферополе


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.