Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике  


 В жизни всех граждан, возникают проблемы где без помощи профессионала- юриста никак нельзя обойтись. Проблемы возникают и в брачно- семейных отношениях; это расторжение брака, раздел имущества, алиментные обязательства супруга. Жилищные правоотношения; приобретение жилья в собственность в силу приобретательной давности, взыскание долгов, возмещение морального вреда, в связи с клеветой, причинением физического и морального ущерба. В административном и уголовное праве; жалобы на незаконные действия сотрудников полиции, на нарушения закона при ведении административного производства, на незаконные методы при следственных действиях. Разрешение вопросов в наследственном праве при споре наследников


Адрес сайта: http://magnat24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnat24.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2018-06-05 22:19:38





Популярные сайты:



Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


в розницу как подарок простынь рады принять ваш заказ (063)3860515: Мы приветствуем Вас в нашем интернет-магазине! Товары, купленные здесь, станут отличным подарком к любому празднику, а также превосходным украшением Вашей спальни и дома. Они создадут хорошее настроен


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Не пропусти акцию свадебная фотосессия Оставляйте заявку на сайте!: * 63 СВАДЬБЫ ЗА 2013 ГОД! * Финансовая гарантия обработки фотографий от 2 до 13 дней! * Возможность заключения договора. * Опыт фотографов от 7 лет. * Мы отдаем все хорошие фотографии без ограничений


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.