Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары  


 Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время и отдохнуть. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета. В пешей доступности Ж/Д вокзал. 6 км от стадиона Самара-Арена. 33 км от международного аэропорта “Курумоч” Бесплатный Wi-Fi Каждый номер оборудован кондиционером и персональными розетками. Также удобно добираться до любой точки города за счет развитой транспортной инфраструктуры. Рядом круглосуточный магазин. Заезд и бронирование круглосуточно!


Адрес сайта: http://hostel-nasadovoy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostel-nasadovoy.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-05-07 23:28:55





Популярные сайты:



Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


Активный спорт: Активный туризм - это сайт на котором вы найдете большое количество информации об интересных местах Украины, горные походы, сплавы по рекам, большое количество описаний и фото пейзажей в которых захоч


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


Сайт игрового сервера: Сайт сервера Cs 1.6 Играйте с удовольствием, на данном сайте вы можете получить исчерпывающую информацию о нашем сервере , а так же предоставляется возможность заказать админки, vip. Почему вы


Интернет-гипермаркет электротехнической продукции: KSVET24.RU–современный мультибрендовый интернет-гипермаркет, предлагающий покупателям огромный ассортимент электротехнической продукции, светильников, электроустановочных и комплектующих изделий


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.