Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет  


 Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, MMS или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ конфетами, воздушными шарами, игрушками, корзинами фруктов и другими подарками.


Адрес сайта: http://rose-market.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rose-market.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-02-25 21:42:56





Популярные сайты:



На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Создание, продвижение и монетизация сайтов: Здесь вы найдете полезную информацию про создание сайтов, продвижение в поисковиках, раскрутку и монетизацию сайтов от Алексея Захарова - успешного российского SEOшника, переодически выступающего на р


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны: Мы работаем с лучшими поведенческими аналитиками России. Пройдите наши курсы, и вы научитесь применять прикладной анализа поведения при обучении, воспитании и развитии детей с ОВЗ, СДВГ, ЗПР


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.