Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами  


 ООО МЭС электролаборатория. Производим электроизмерительные и пусконаладочные работы для электрооборудования, и предоставляем технический отчет с протоколами испытаний: - сопротивление изоляции электропроводки - замер петли фаза-ноль (ток короткого замыкания) - металлосвязь - цепь между заземлителем и заземленным элементом - сопротивление контура заземления - прогрузка автоматов - прогрузка УЗО и диавтоматов Предоставляем полный техотчет с протоколами испытаний, свидетельство о регистрации электролаборатории №43-031, действительно до 2020г. Выезжаем на любые объекты - магазины, промышленные предприятия, торговые центры, аптеки, госучреждения. Работаем по всей России.


Адрес сайта: http://mesooo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mesooo.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-02-20 11:10:45





Популярные сайты:



Неподвижные опоры трубопроводов. Подвесные опоры трубопроводов: ООО ПК «СМ-МСК» предлагает: Трубопроводную арматуру. Теплообменное оборудование, Фитинги (переходы, фланца, заглушки, тройники, отводы, резьбовые)...


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Натяжные потолки в Сочи по низким ценам - МК Эрмитаж: Натяжные потолки в Сочи по самым низким ценам!Собственное производство! Скидки до 50% и различные Акции! Светильники в подарок. Натяжной потолок — это универсальное решение для оформления практически любого помещения.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Проектирование и дизайн. Высокое качество, короткие сроки, низкие цены: Предлагаем вашему вниманию проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства территории, землеустройства(ППТ), 3-D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


репетиция свадебной прически, Зеленоград и Москва: Свадьба - одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека, особенно для представительниц прекрасного пола. Поэтому создание свадебного образа-свадебной прически и макияжа предоставьте св


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.