Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:28:13





Популярные сайты:



МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ: АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МИР НЕДВИЖИМОСТИ ЮГ» специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья в Краснодарском крае.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


АФМ-Серверс - продажа, внедрение и сопровождение продуктов фирмы 1С: Общество с ограниченной ответственностью "АФМ-Серверс", основанное в 2001 году, является современной, динамично развивающейся компанией, основными направлениями деятельности которой являются консульта


Коммерческие помещения для вашего бизнеса в любом городе России: Моя цель - помочь предпринимателям найти подходящее торговое помещение в любом городе России, проанализировать прогнозируемый поток клиентов, составить реалистичный бюджет на открытие бизнеса...


Смс пожелания брату: Тосты-афоризмы, тосты за молодоженов. Горько! Юбилеи. Тосты о браке, семье и любви. Тосты за материальное благополучие. Тосты за семейную жизнь. Поздравления любимым.


Сетка нержавеющая из троса от прямого производителя: Компания Steel Net предлагает уникальный продукт — сетку из стальных нержавеющих тросов по доступным ценам. Современное оборудование и технология производства обеспечивают высокое качество изделий.


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.