Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Белая Магия, снятие порчи  


 Биоэнергетическое целительство действительно разнообразно как по методикам, применяемым его адептами, так и по своим проявлениям. Вся суть биоэнергетического целительства лежит в передаче энергии целителя пациенту. Причем речь идет не только о собственной биоэнергетике организма, но и об энергии, накопленной в ходе взаимодействия с космосом, природой, духами, стихиями и т. д. В этом случае целитель работает как донор и мистический насос, перекачивающий энергию из своей ауры в тело или ауру нуждающегося в лечении.


Адрес сайта: http://mag-21.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-21.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2017-03-14 10:11:12





Популярные сайты:



Предлагаем купить оборудование для АЗС. Отличный выбор на сайте!: Резервуары, краны раздаточные и комплектующие, а также метрологическое оборудование и другое оборудование для АЗС. Фирма Промресурс в Красноярске. Узнайте больше на сайте.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Онлайн-кинотеатр лучших фильмов всех времен: Собрание лучших фильмов за все времена кинематографа. Заходите к нам в Оналайн-Кинотеатр для просмотра только лучших фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Совершенно бесплатно!


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования: Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда, аттестации, лицензирования, дополнительного профессионального образования. Поможем без отрыва от производства обучить или аттестовать ваших сотрудников.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Broken-Hill - потолки из гипсокартона заказывайте у нас: Компания Broken-Hill - разнообразие натяжных потолков: система звездное небо, сатин, глянец, мрамор, золотые искры, матовый. Натяжные потолки в Днепропетровске, Одессе, Никополе, Севастополе, Киеве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.