Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря  


 Именно в нашем отеле Вы сможете осуществить отдых всей семьей. В отеле не возникнет проблем с перебоями в подаче воды или электроэнергии, гостиница оснащена собственными дополнительными резервуарами – хранилищами и электрогенератором. А для гостей, приехавших на собственном автомобиле, имеется стоянка. Что касается фасада здания, он сделан в колоритном, греческом стиле. Отель находится на центральной курортной пешеходной улице п. Витязево! Вас не будет беспокоить лишний шум дороги. На этой улочке расположено большое количество кафе и милых, уютных ресторанчиков, различных торговых палаток с сувенирами с Черного моря для вас, ваших родственников и друзей!


Адрес сайта: http://gorgippia-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gorgippia-hotel.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-02-22 13:49:25





Популярные сайты:



Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Экскурсии по Петербургу с индивидуальным гидом: Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты в Петербурге. Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


Предлагаем книги по воспитанию детей. Большая коллекция литературы: Ищете книгу по развитию речи ребёнка? Приглашаем посетить E-BookShelf.info! Наш сайт - это крупнейшая русская библиотека, для скачивания книг из которой регистрация не требуется. Все пособия предостав


Услуги кадастрового инженера, геодезические услуги, межевание, юрист: Оказываем полный комплекс услуг по оформлению недвижимости: Юридические услуги, Геодезические услуги, Помощь кадастрового инженера, Содействие в проведении сделок, Представление интересов в суде,


Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


Методика лечения рака: Уникальный метод лечения онкологии, основанный на психосоматических приемах, дающих успешное излечение рака, при этом учитываются психотравмы, особенности личности, жизненные сценарии и проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.