Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:10:03





Популярные сайты:



Английский перевод район Митино: Мы предлагаем услуги письменного перевода на профессиональном уровне. Мы работаем с текстами любой сложности и тематики. Все выполняют специалисты-переводчики с многолетним опытом работы, многие из которых специализируются в определенной отрасли.Техн


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Детские товары. Коляски, кроватки, транспорт. Скидки, акции: Интернет-магазин детских товаров предлагает купить товары и игрушки для детей по выгодной цене. Скидки, акции, рассрочка. Доставка по Иркутской области и другим городам России.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Форум хакеров, взлом, защита и Информационная безопасность: Форум хакеров и программистов, здесь вы всегда сможете найти специалиста в этой области, просто пообщаться, задать вопрос и т.д., добро пожаловать на xakeram.ru


Выбрать букеты из фруктов с доставкой: Фруктовые букеты в ассортименте на любой вкус: шоколадные и без шоколада, букеты из фруктов мужские и детские, фруктовые букеты для банкета, а также аренда шоколадных фонтанов и фонтанов для напитков


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.