Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс  


 Полный цикл производства изделий из пластика. Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика. Прототипирование, моделирование, мелкосерийное производство (литье в силиконовые формы, RIM-технология), серийное производство на ТПА (термопластавтоматы), производство и ремонт пресс-форм, реверс-инжиниринг, 3д-сканирование, технический дизайн, технико-экономические обоснования, комплексные решения любой сложности. Большой парк оборудования, квалифицированные специалисты, рекомендации клиентов.


Адрес сайта: http://top-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта top-plast.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-12-10 12:09:03





Популярные сайты:



ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Веб-студия Kh-studio.ru - Веб-студия KH-Studio специализируется на разработ: Фриланс Веб-студия KH-Studio специализируется на разработке сайтов и продвижению в Интернете, преимущественно в Саратове и Cаратовской области. Выполняется полный спектр услуг в области web-дизайна и


Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


Продажа инфо товаров и одежды: Для тех кто увлекается фото шопом, видео редактированием, созданием коллажей и многое другое, а также представляем вашему внимание одежду на любой вкус и самых разных размеров, от детей до взрослых


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Классические корсеты korsetoff.ru Очаруйте своих мужчин! Успей купить!: Шикарные корсеты для любого случая в интернет-магазине korsetoff.ru. Низкие цены и привлекательные акции! Доставка по России наложенным платежом.


Компания Мультитент-Краснодар. Аренда и продажа шатров в Краснодаре: Аренда, прокат, продажа тентовых шатров, палаток и павильонов. Всегда в наличии арочные шатры, двускатные шатры, шатры пагода, деревянные шатры и тентовые навесы.


executive search firms moscow, russia: Executive search companies in Moscow. Recruitment in Construction, Production and Engineering markets in Modcow. Recruitment agencies and compamies in Russia (Moscow). Executive search in Russia, Mosc


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.