Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA  


 КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам получать знания и практические навыки для работы и творчества, развивать и совершенствовать учебный процесс. Мы обучаем по направлениям: "Режиссура игрового и неигрового кино", "Практика создания киносценария", "Продюсирование кинопроектов", "Режиссура монтажа".


Адрес сайта: http://provisioncinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта provisioncinema.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-10-06 20:05:35





Популярные сайты:



Фабрика Тишины. Эффективно боремся с посторонними звуками.: Фабрика Тишины устанавливает надежную звукоизоляцию вашего коттеджа или квартиры. PhoneStar - звукоизоляционный материал, позволяющий производить монтаж непосредственно на конструкцию здания не создав


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


`Моя аптека` предлагает большой выбор линз с доставкой: Интернет магазин `Моя аптека` предлагает большой выбор лекарственных средств, медицинских приборов, медицинской техники, средств для похудения, лечебную косметику. У на Вы также сможете приобрести сре


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Смс пожелания брату: Тосты-афоризмы, тосты за молодоженов. Горько! Юбилеи. Тосты о браке, семье и любви. Тосты за материальное благополучие. Тосты за семейную жизнь. Поздравления любимым.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Клуб Вулкан Старс: Играйте в онлайн казино Вулкан Старс бесплатно и без регистрации. Лучший ассортимент игровых автоматов в рунете, бонусы для новичков, постоянные розыгрыши денежных призов.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


Ремонт квартиры, агентство недвижимости, полезные советы.: Портал о недвижимости.На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов недвижимости и строительства. Загородная недвижимость, анализ, статистика, элитная недвижимость, прогноз, новостройки, сове


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.