Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр ООО Медицина Плюс, анонимная помощь  


 Врач-нарколог, Анонимная наркологическая и психологическая помощь, Комплексное лечение алкогольной зависимости, Вывод из запоя на дому и в центре, Кодирование, все виды, Блокирование алкогольной зависимости, Реабилитация при наркотической и лекарственной зависимости, Психотерапия зависимого поведения, Анонимность гарантируется, Кризисный психолог, Индивидуальная и групповая психотерапия, Помощь при невротических и пограничных состояниях, Лечение тревожных, депрессивных и фобических расстройств, Консультирование, Гештальт- терапия, Семинары, Тренинги личностного роста. Гомеопат. Невролог.


Адрес сайта: http://plus-medicine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plus-medicine.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-09-21 17:13:53





Популярные сайты:



Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Клиника лечения Аллергоцентр лечение аллергии у детей Краснодар: Клиника лечения аллергии аллергоцентр, лечение аллергии, лечение аллергии у детей, средства лечения аллергии, аллергия на амброзию лечение, лечение аллергии на кошек, лечение аллергии на собак, лечени


Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


Компания Rudnix: мягкая музыкальная игрушка. Заказывайте здесь!: Хотите подарить своему малышу огромного медведя? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин Rudnix предлагает широкий ассортимент плюшевых игрушек в городе Москва. Продажа оптом и в розницу самых разных м


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.