Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство из профилированного бруса.  


 Строительство из профилированного бруса. В нашей бригаде работает 7 человек, вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством домов именно из профилированного бруса. Мы построили более 153 готовых уютных домов, и каждый наш клиент остался доволен не только качеством но и сроками, а также стоимостью нашей работы. Ведь обращаясь напрямую к прорабу, Вы не только получите полную консультацию от реального специалиста и профессионала, а не менеджера по продажам, но и сэкономит бюджет на строительство Вашего дома более чем на 15-55%!


Адрес сайта: http://brigada54.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigada54.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-04-08 20:31:55





Популярные сайты:



Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Православный мирской ресурс Отрада, реальные и виртуальные обработанные java и др. файлы для: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада обычного мирянина. Жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов, приложения Java для телефона и другие ф


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.