Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...  


 Подвесной болотоход BAWAD - то оригинальная конструкция, сочетающая в себе давно известный принцип и новые технологии производства четырехтактных двигателей малой механизации. Воздушное охлаждение и относительно малый вес современных моторов дали возможность создать этот необычный девайс. А наличие великого множества полупроходимых водоемов, притягивающих своей недоступностью любителей общения с природой, позволяют надеяться на безусловную востребованность данной конструкции. Достаточно всего нескольких сантиметров жидкости под днищем лодки для нормальной работы двигательной установки.


Адрес сайта: http://bawad.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bawad.net


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-03-23 13:57:37





Популярные сайты:



Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


ВАМ ПОРЕЖЕМ производство из металла, металлотрейдинг: Металлообработка любой сложности, услуги горячего и холодного цинкования. Производство металлоконструкций. Оптово-роздничная продажа металлопроката. Кешбэк до 5%


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


У нас можно купить пальто оптом: Компания Berkytt, специализируется на производстве верхней мужской одежды из итальянских и отечественных тканей. Высокое качество и низкая цена делают наше предложение выгодным для всех.


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Увеличьте свои показатели продаж на 30%: Компания «3D MATICA» оказывает полный комплекс услуг по производству и монтажу 3D голографических и LED экранов, созданию и размещению цифрового контента.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.