Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.  


 Медицинский центр Мир Здоровья предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области медицинского обследования и лечения в Питере. Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, УЗИ, косметология и пр. Вы можете записаться на прием к врачу прямо на сайте. Высокое качество обслуживания, доступные цены.Удобное расположение медицинских центров на Васильевском острове. Детальная информация представлена на Mirzspb.Ru.


Адрес сайта: http://mirzspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirzspb.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:30





Популярные сайты:



Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Оборудование для мягкого мороженого. Покупайте у нас!: Фризеры для мягкого мороженого и коктейлей, глазировочные аппараты, шоколадницы, йогуртницы и еще многое всего. Заказывайте у нас сиропы, топпинги, сорбет, закваски и другие продукты питания.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Курорт Анапа гостевой дом Карат прекрасный семейный отдых на Черном море: Гостевой дом Карат, расположился в одном из самых лучших районов Анапы, в 300 м от моря и в 900 м. от центра Анапы. Перечень основных и дополнительных услуг, цены, фотографии, форма заказа.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.