Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики  


 Компания ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья. Деятельность компании направлена на высококачественный сервис, максимально удовлетворяющий потребности своих покупателей. ООО “Фарминвест“ имеет большой и успешный опыт по обеспечению региональных тендеров и является одним из лидеров госпитальных продаж Черноземья. Компания постоянно занимается поиском новых перспективных продуктов и разработкой стратегий , планов и концепций продвижения товаров на рынке Центрально-Черноземья.


Адрес сайта: http://farminvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farminvestvrn.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:29





Популярные сайты:



Помощь психолога. Доступные цены!: Психологическое консультирование на дому в Москве - Мария Шабалкина. Рациональная психотерапия позволяет справиться со следующими проблемами: ипохондрическое и зависимое расстройство, навязчивые страх


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.