Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Житлове право Львiв  


 Юридична компанiя Патронат Фортiс Корпоративнi вiдносини Реєстрацiя юридичноi особи. Реєстрацiя ФОП (фiзичноi особи-пiдприємця). Лiквiдацiя юридичноi особи. Лiквiдацiя ФОП (фiзичноi особи-пiдприємця). Отримання виписки, витягу, довiдки з ЮДРЮО та ФОП. Супровiд купiвлi бiзнесу, правовий аудит. Державна реєстрацiя речових прав на нерухоме майно в Державнiй реєстрацiйнiй службi Украiни Представництво в судi Складення, оформлення та подання позовних заяв, апеляцiйних та касацiйних скарг, заперечень та вiдзивiв по справi. Складення, оформлення та подання клопотань, заяв, пояснень i т.д. Участь у судових засiданнях перших, апеляцiйних та касацiйних iнстанцiй. За необхiдностi, швидкий вступ у справу i вивчення матерiалiв справи. Забезпечення найшвидшого виконання рiшення суду органами Державноi виконавчоi служби. Консультацii, складення договорiв Уснi юридичнi консультацii. Письмовi юридичнi консультацii. Аналiз та складення договорiв.


Адрес сайта: http://patronatfortis.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта patronatfortis.com.ua


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:29





Популярные сайты:



Рабочие перчатки оптом из Китая от производителя: Наша компания TOPSafety Gloves находится в Китае и мы сами производим все виды рабочих перчаток: нитриловые перчатки, латексные перчатки, ПВХ перчатки, сварочные перчатки, спилковые перчатки, ПУ рабочие перчатки, зимние рабочие перчатки.


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


Мебель Апогей - фабричная мягкая мебель в Ставропольском крае: Фабричная мебель по низким ценам. Ставропольское представительство мебельной фабрики "Апогей" предлагает прямые и угловые диваны, кухонные уголки, кресла-качалки, столы-трансформеры. apogey-stavropol.ru 8 (8652) 65-65-16


Дизайн 3 комнатной квартиры в столице по лучшим ценам: Фирма Loresch studio проводит различные услуги по дизайну интерьеров в г Москва. Только для Вас - недорогие цены и частный подход.


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Север секс sexshop Калининграда с огромным выбором эротических подарков: Интим товары, множество самых полезных для интимной жизни товаров. Сексшоп с почтовой доставкой в г Вологда. Различные способы доствки и оплаты, скидки до 20%. Приятных покупок.


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


Интернет-магазин кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров: Интернет-магазин кроссовок, аксессуаров и хайповой одежды Большой ассортимент - лучшие цены и качество(3A) Быстрая доставка по всей России (2-10 дней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.