Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Учебный центр беспилотной авиации  


 Наш сайт предлагает вам следующие программы обучения: оператор бпла; аналитик данных полученных с использованием бпла; специалист по борьбе с бпла (антибпла); предполетная и летная практика бпла; инструктор бпла (теория и методика преподования эксплуатации беспилотных авиационных систем); специалист по обслуживанию и ремонту бпла. Мы поможем вам получить новую современную востребованную профессию, которая пользуется большим спросом как и в мирной профессии так и высоко востребована в войсках.


Адрес сайта: http://xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-22 00:44:18





Популярные сайты:



Купить шкаф-купе в Киеве: Ищите где купить шкаф-купе в Киеве недорого? -Тогда магазин Фасад плюс для Вас! У нас также можно выгодно купить столещницы, алюминиевые раздвижные системы, деревянные и МДФ фасады. Пескоструй и фотоп


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


Центр магии, эзотерики и личностного роста Эзомен: Центр магии, эзотерики и личностного роста "Эзомен" оказывает широкий спектр магических и эзотерических услуг: диагностика на наличие негатива, гадания, чистки, обучение, посвящения, денежная магия.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


BEPIC. Elev-8. Acceler-8: Впервые в мире ученые создали капсулу для счастья. Продукт, который нужен каждому. Профилактика и оздоровление более 700 заболеваний. Самый доходный бизнес в интернете. 80% от товарооборота


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.