Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение  


 Наш учебный центр предлагает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по популярным направлениям: Пожарная безопасность, Охрана труда, Гражданская оборона и защита от ЧС, Рабочие профессии, Педагогика и образование, Для лицензиатов МЧС, Антитеррористическая защищенность. Обучение проходит в дистанционном формате на современной и понятной платформе дистанционного обучения. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Скидки на групповое обучение. Все регионы РФ.


Адрес сайта: http://cdo-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-dpo.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-30 11:49:28





Популярные сайты:



Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Застройщик Семья новостройки от застройщика в Краснодаре: строительная компания семья, жк светлоград, купить квартиру жк светлоград, ЖК Андерсен, застройщик, квартиры 214 фз, продажа квартир 214 фз, квартиры студии, однокомнатные квартиры, дешевые квартиры,


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Переводческие услуги метро Фрунзенская: Бюро переводов поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, быстрый набор текста, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятель


Алмазная резка бетона: Услуги по алмазной резке железобетона, бетона, кирпича, стен, проёмов. Замер через 1ч. 100% в срок. Договор. Узнай сейчас! · СРО. Оборудование HILTI. Новейшее оборудование. Выезд в день обращения.


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


Жд билеты в Украине из России. Заходите на Biletservice.Net!: С помощью нашего сервиса Вы легко можете забронировать билет на самолет в любую точку мира, билет на поезд в любом направление, а также Вы можете найти и забронировать отель. Билет-сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.