Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-volgograd.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-02-06 23:09:44





Популярные сайты:



ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Пожарная безопасность. Монтаж противопожарной автоматики: Компания Технологии безопасности предлагает услуги по монтажу и техническому обслуживанию противопожарных и слаботочных систем зданий, поставке противопожарного оборудования и всех видов огнетушителей


продажа деревянных летних беседок недорого: Студия дизайн интерьеров предлагает услуги разработки дизайн проектов интерьеров жилых помещений, а также строительство деревянных домов из бруса в Москве. Нужно лишь ваше желание и некоторые финансов


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Daromzaambarom.Ru: купля-продажа авто. Подайте свое объявление здесь!: Срочно нужно снять квартиру? Или хотите купить себе новый автомобиль? Добро пожаловать на наш сайт! Удобная доска бесплатных объявлений Daromzaambarom.Ru в городе Томск и Томской области. В нашей базе


АН Квартире Да!: недвижимость в Болгарии в Пловдиве: Сайт www.bulgaria.seainvest.ru виртуальное представительство строительных компаний Болгарии, предлагающих дисконты на свою недвижимость, на русском языке. Общество с ограниченной ответственностью `Аге


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.