Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://pansion-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion-rostov.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-01-08 20:17:41





Популярные сайты:



Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Производство. Продажа. Аренда. Лизинг. Опалубочных систем: Наша компания уже много лет проработала на российском рынке и с успехом предлагает к реализации, а также в аренду, различные типы строительных лесов и опалубочных систем. Cup-lock


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Туры в Турцию. Подробнее на Sputnik-Tour.Com: Хотите почитать отзывы о зарубежных отелях? Скорее посетите наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию сайт о зарубежном туризме - Sputnik-Tour.Com. Для Вас объективная информация о туристических фирмах, го


Микроавтобус на заказ. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: автобусы на свадьбу, банкеты, корпоративные мероприятия, транспортное обеспечение соревнований и выступлений, а также вахты по всей России и другие услуги.


Evriton.Info: юридические услуги организациям. Ждем Вас на форуме!: Форум и портал юристов и адвокатов - Evriton.Info. Представляем Вашему вниманию обсуждение любых правовых вопросов. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: Административное


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Магазин складского и строительного оборудования: Компания ДОМ СТРОЙ в РФ – надёжный поставщик строительного оборудования и складской техники по выгодным ценам. Разнообразие техники в соответствии с назначением. Преимущества сотрудничества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.