Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://volgograd-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volgograd-pansion.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-07 03:29:57





Популярные сайты:



Создать свой бренд, создание бренда: Брендинг включает в себя различные приемы и способы, направленные на формирование уникального бренда, в то время, как айдентика — это совокупность элементов необходимые для создания у потребителей такого бренда.


Установка доборов на двери. Заказывайте!: Установка межкомнатных дверей в г. Москва. Наша компания специализируется на монтаже дверей уже долгое время. Будем рады осуществить установку двупольной распашной двери, межкомнатной двери в кассету


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


staron aspen барные стойки из искусственного камня в интерьере: Sumsung staron камень искусственного происхождения широко известный и популярный на мировом рынке. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность делают


Электромонтажные и пусконаладочные работы в г. Казань и по РТ: ENVOLT. Электромонтажные и пусконаладочные работы (электролаборатория). До и выше 1000 В. Работаем в г. Казань и по РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


Компания ООО Эко-РЕВС: Компания ООО"Эко-РЕВС" занимается продажей отопительного оборудования. Выполняет все виды работ по установке и монтажу: отопления, сантехники, электрики. Продажа отопительного оборудования. Услуги по монтажу:отопления, сантехники, электрики.


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


Программа лояльности: UDS адаптивная платформа или конструктор, который можно настроить под себя. Умножаем прибыль, делаем покупателей счастливыми и повышаем количество их визитов. Управляйте вашей программой лояльности


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.