Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


САМ: сантехнические работы строительство бассейнов  


 Предприятие САМ занимается строительством бассейнов и инженерных коммуникаций под ключ. Ведет общестроительные работы. Место деятельности - Ижевск и Удмуртия. Основное направление работы - строительство бассейнов для частных домов и компаний. Компания имеет навыки и умения для возведения как внутренних бассейнов, так и наружных. Основные виды бассейнов, которые возводит компания: композитные, бетонные и пленочные. Композитные изготавливаются по матрице на собственном оборудовании, поэтому устанавливается повышенная гарантия - до 20 лет (стандартная для бетонного - 5 лет). Фирма проводит работы по ремонту и обслуживанию чаш бассейнов, оборудования для бассейнов, чистку, загрузку и продажу химии, доставку и установку комплектующих и запчастей. Поставляет оборудование для водоочистки, отопления, фонтанов и автополива. Проводит электромонтажные работы с выездом электрика на дом, устанавливает счетчики воды, газифицирует дома.


Адрес сайта: http://sam-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sam-18.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:29





Популярные сайты:



Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Запчасти котлов Уфа. Купить запчасти для котлов отопления в Уфе: Запчасти котлов в Уфе по низкой цене – где купить запчасти для котла отопления - Уфа и Уфимский район. Где купить вентилятор, газовый клапан, горелку, насос, плату (блок) управления, трехходовой клапан, теплообменник и другие запчасти...


на портале marinsoft.ru можно найти софт для моряков: marinsoft.ru - морской образовательный сайт. Вы найдете: морские программы, морские книги, морское TV, морские новости, постановления по портам, антипиратская информация и многое другое.


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.