Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн  


 Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение) Проверка правильности работы узла учета тепла у потребителя (поставщика). Помощь в решении спорных вопросов с поставщиком энергии. Подготовка и выдача рекомендаций (технических, организационных) по снижению затрат на теплоснабжение. Анализ законности действий теплоснабжающей организации по отношению к потребителю. Проверка правильности расчёта, начислений за тепло со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение).


Адрес сайта: http://energoinsight.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта energoinsight.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-06-26 10:51:17





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Образовательные макеты. Изготовление учебной продукции.: Организация Progressive technologies of training производит и поставляет электронные образовательные ресурсы. Каталог товаров нашей компании: электронные плакаты по различным дисциплинам, виртуальные


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов: Медицинский центр "Аист" в Омске - это одни из лучших врачей гинекологов в Омске, УЗИ гинекологическое и др. виды УЗИ диагностики. Постановка капельниц и уколов, более 3000 видов медицинских анализов


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.