Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринар с выездом на дом  


 Круглосуточная ветеринарная служба предлагает ветеринарные услуги вашему питомцу. Наши специалисты оснащены самым современным оборудованием и техническими новинками, позволяющими оказывать максимально эффективную помощь. Мы индивидуально относимся к проблеме каждого животного, расширяем спектр услуг, повышаем качество сервиса и совершенствуем проводимые в клинике операции. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают лекции и семинары по лечению домашних животных.


Адрес сайта: http://zoo-vethelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoo-vethelp.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-04-17 17:37:36





Популярные сайты:



Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Алмазное сверление бетона. Контакты: (351) 777-33-39.: Услуги, которые мы оказываем: алмазная резка железобетона, бетона, кирпича и т.п., алмазное бурение отверстий, а также усиление проемов металлоконструкциями, демонтажные работы и прочие виды услуг.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Предлагаем комплексное лечение наркомании. Обращайтесь!: Социальный наркологический центр реабилитации проводит лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости, а также избавление от зависимости от курительных смесей в городе Новосибирске. При не


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.