Каталог сайтов mic.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Турфирма "Anni Travel"  


 ТОО "Туристическое Агентство "Anni-travel" основано в 2013 году как агентство по оказанию туристических услуг. Обратившись к нам, туристы получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров и визовую поддержку. Наибольшей популярностью среди жителей нашего города пользуются курорты Турции, лечебные и экскурсионные туры в Чехию, отдых на Кипре, Тунисе, в Болгарии, ОАЭ, Таиланде, Италии, Испании и в других странах мира. По данным направлениям работаем с надежными и проверенными туроператорами: Tez tour, Travel System, Sayamma Travel, Elite Class, и др. Такое разнообразие выбора мест и условий для незабываемого отдыха, а главное, вполне устраивающая ценовая политика стали возможным благодаря посещению международных выставок.


Адрес сайта: http://anni-travel.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anni-travel.kz


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:29





Популярные сайты:



Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Английский перевод метро Каховская: В Московском Центре Переводов база данных включает свыше 200 переводчиков английского языка.


Тактильная система противоскольжения Blic Kord для бани: Предлагаем универсальное полимерное покрытие антискольжения противоскольжения Blic Kord, предназначенное для устранения скольжения стопы по поверхностям из гранита, мрамора, керамогранита и др.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


Предлагаем купить унитаз в Москве. Приемлемые цены: Наш интернет-магазин занимается продажей сантехнического оборудования по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. У нас Вы найдете большой ассортимент сантехнического товара: акриловые, чуг


Выкса ИТ - качественные ИТ (IT) услуги для дома и офиса в городе Выкса: Выкса ИТ - расширь границы ИТ возможностей, ваш помощник в мире информационных технологий. Качественная компьютерная помощь и ИТ услуги для дома и офиса в городе Выкса, гарантия и качество на все виды


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.